ФОТОПОЛИМЕРНАЯ СМОЛА GORKY LIQUID DENTAL ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НЕТОКСИЧНОСТИ



ФОТОПОЛИМЕРНАЯ СМОЛА GORKY LIQUID DENTAL ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НЕТОКСИЧНОСТИ

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В РОССИИ ВСЁ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В СТОМАТОЛОГИИ «КОМПЛЕКТУЮЩИЕ», НАПЕЧАТАННЫЕ НА 3D-ПРИНТЕРЕ. И ПРОИЗВОДИМАЯ НПП «3D АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ФОТОПОЛИМЕРНАЯ СМОЛА GORKY LIQUID DENTAL СТАНЕТ ХОРОШИМ ПОДСПОРЬЕМ В РАБОТЕ СТОМАТОЛОГОВ.

 

Смола – биологически неактивна, нетоксична, соответствуют требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям, имеющим опосредованный контакт с внутренней средой организма, что подтверждается соответствующим заключением Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский Научно-Исследовательский и Испытательный Институт Медицинской Техники».

 

Директор научно-производственного предприятия «3D Аддитивные Технологии» Кирилл Корнилов поясняет, что для исследований свойств фотополимерной смолы было специально выбрано государственное учреждение: «Мы проконсультировались с представителями профессионального стоматологического сообщества и для них крайне важно, чтобы заключение было сделано именно в ФГБУ, а не в частной фирме. Доверие к государственным испытаниям несравнимо выше. Да и нам нужен был настоящий результат исследований, для понимания реальной ситуации с нашим стоматологическим фотополимером. В результате, мы подтвердили высокую планку качества нашей продукции, а клиенты получают проверенный, безопасный продукт».

 

Особенностью работы со стоматологами стала их привычка к матовым моделям из гипса, коричневого цвета – так удобнее работать. И «3D Аддитивные Технологии» пошли навстречу пожеланиям стоматологов, создав фотополимер, который при застывании даёт все необходимые характеристики, не отвлекая специалиста от работы необычным видом.

 

Источник 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss