Компания приглашает посетить их стенд на международной выставке Металлообработка 2022



Приглашаем посетить стенд компании 3DVISION на международной выставке Металлообработка 2022 и форуме по аддитивным технологиям в промышленности INDUSTRY 3D.

Сроки проведения: 23 - 27 мая 2022 г.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб. 14, ЦВК «Экспоцентр», стенд 83C10

Расписание выступлений (место проведения - Большой зал)

  • 24 мая в 15:45 руководитель отдела продаж промышленного оборудования компании 3DVision Максименко Станислав выступит с докладом: "Опыт покупки, внедрения и использования SLM 3D-принтера E-PLUS EP-M260 для оказания услуг 3D-печати металлом" в секции "3D-печать металлом и наплавка". 
  • 26 мая генеральный директор компании 3DVision Виноградов Илья примет участие в панельной дискуссии "Центр аддитивного производства - драйвер импортозамещения". Время проведения - 13:25-14:25.

Участие бесплатно для зрителей, требуется регистрация.

Получить бесплатный билет

Выставка является профильной для 3DVISION как поставщика высокотехнологичного аддитивного оборудования, а также станков с ЧПУ и систем робоавтоматизации. Мы открыто делимся знаниями с нашими клиентами и партнерами, и участие в выставке - отличный повод встретиться и обсудить проекты  как по реализации ваших идей на мощностях нашего центра, так и по внедрению аддитивного оборудования на производстве.

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss