KREMEN предлагает уникальные ребристые филаменты в защитных картриджах



Российская группа компаний «КРЕМЕН» выпустила линейку расходных материалов для FDM 3D-принтеров KREMEN Ribbed Surface. Стимулом к созданию этого семейства филаментов стало желание избавиться от раздражающих мелочей: проскальзывания и запутывания прутка в процессе 3D-печати, необходимости в просушивании и очистке от пыли перед загрузкой в 3D-принтеры.

Разработчики справедливо полагают, что пользователи должны иметь возможность спокойно заниматься своими делами, будучи уверенным, что в их отсутствие 3D-принтер не выдаст на гора половинку изделия и гору пластиковой вермишели. Решить наиболее часто встречаемые проблемы должна новая линейка фирменных филаментов под названием KREMEN Ribbed Surface.

Отличия новых материалов от конкурентных предложений на рынке 3D-печати:

  1. Раздаточная упаковка картриджного типа. Катушка и коробка — единое целое, бобина свободно прокручивается внутри. Край прутка выведен наружу и зафиксирован в дополнительном люверсе. Конец держать не нужно, а печатать можно просто поставив коробку рядом с 3D-принтером.
  2. Ребристый пруток. По всей длине филамента расположены поперечные равноудаленные друг от друга насечки, делающие поверхность прутка ребристой. По задумке разработчиков, такая форма нити даст надежное сцепление с подающим механизмом 3D принтера — пластик не будет проскальзывать и обеспечит 3D-печать без пропусков.
  3. Упаковка «на горячую», сразу из сушильной камеры. Филамент не нужно сушить и очищать, печатать можно сразу после вскрытия упаковочной пленки.

Компания предлагает филаменты диаметром 1,75 мм из ПЛА, АБС и ПЭТГ черного и белого цвета в килограммовых упаковках по розничным ценам от 1300 до 1515 рублей. Оптовые заказы оформляются со значительными скидками. Дополнительная информация доступна на официальном сайте.

 

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss