Модели для 3д печати от ASUS для материнских плат ROG



Модели для 3д печати от ASUS для материнских плат ROG

Думаю, что всем нравится, когда компании публикуют модели для 3D печати для своих продуктов. Еще больше всем нравится, когда они хорошо спроектированы и эстетичны. Недавно случилось настоящее чудо и тайваньский производитель ПК ASUS загрузил кучу файлов САПР на свой веб-сайт. На странице проекта представлены моды для материнских плат ROG Strix X99 Gaming и ROG Rampage V Edition 10.

Первым на очереди будет держатель вентилятора Z170 Pro Gaming AURA — M.2. Не секрет, что материнки ROG иногда могут быть «немного» горячими, поэтому все, что помогает им оставаться прохладными, когда вы играете в новейшие игры с максимальной графикой, обязательно приветствуется.


Следующее предложение — крышка моста SLI (Scalable Link Interface), который соединяет ваши видеокарты вместе, если они поддерживают данную технологию.


Переходим к кабелям, ведь никто не любит, когда они повсюду свешиваются и путаются. Хорошая организация кабелей не только красиво выглядит, но и позволяет упорядочить все на случай, если вы захотите собрать/разобрать оборудование в будущем. Если у вас прямо очень много кабелей, то вы можете распечатать кабельную гребенку, которая имеет 24 контакта, чтобы все было упорядочено и красиво.


По-моему, звучит круто, тем более что ASUS является первым производителем материнских плат, который предлагает детали для своих систем, напечатанные на 3D принтере.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss