ОПУБЛИКОВАНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА АДДИТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 3D-TECH В РАМКАХ ROSMOULD 2022



ВЕДУЩЕЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ГОДА В СФЕРЕ ФОРМООБРАЗУЮЩЕЙ ОСНАСТКИ И ИНСТРУМЕНТА, АДДИТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И 3D-ПЕЧАТИ - ВЫСТАВКА ROSMOULD 2022 - КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 7-9 ИЮНЯ 2022 ГОДА В МОСКВЕ, «КРОКУС ЭКСПО», ПРЕДСТАВИТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ ПРЕСС-ФОРМ И ШТАМПОВ, 3D-ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ 3D-ПЕЧАТИ, НО И НАСЫЩЕННУЮ ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ.

 

 рамках мероприятий ключевые эксперты рынка поднимают актуальные темы, рассматривают полезные бизнес-кейсы и приводят полную аналитику рынка. Мероприятия пройдут в различных форматах и привлекут ведущих игроков отрасли.

 

В 2022 году Rosmould представит две конференц-площадки: в 5 зале в рамках Специальной экспозиции 3D-TECH в течение всех трех дней выставки пройдет Форум аддитивных технологий 3D-TECH, который будет посвящен акутальным темам импортозамещения в российской промышленности, а также инновационным разработкам и перспективам развития в области промышленной и профессиональной 3D-печати.

 

Также в рамках Форума аддитивных технологий 3D-TECH впервые будет проведена научная сессия, посвященная применению аддитивных технологий в медицине. Сессия пройдет под эгидой Ассоциации специалистов по 3D-печати в медицине и председательством директора ФГБУ «Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России, к.м.н. Корыткина Андрея Александровича. Основными научно-образовательными направлениями станут: травматология и ортопедия, онкология, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты страны по данным направлениям. Сессия пройдёт 7 июня с 13.00 до 18.00 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо»).

 

В 6 зале в рамках параллельной выставки Rosplast пройдут три мероприятия: 7 июня состоится PlastForum, посвященный вопросам импортозамещения и адаптации к новым условиям в индустрии пластмасс; 8 июня – Конференция «Литье пластмасс под давлением. Пресс-формы, технологии, оборудование», 9 июня – Практический семинар от Ассоциации инструментальщиков АИР. Ознакомиться с предварительным расписанием Деловой программы Rosmould 2022 можно на сайте выставки.

 

Также хотим напомнить, что экспозиция выстаки практически сформирована, и помимо индивидуальных стендов компаний на площадке Rosmould 2022 вы найдете стенды региональных производителей из Московской области, Пермского края, Нижегородской области, резидентов фонда «Сколково», коллективный стенд Ассоциации инструментальщиков АИР, и другие. Также вас ждут иностранные участники: компании из Беларуси, Италии, Ирана, Китая, Турции, Тайваня и Эстонии уже подтвердили свое участие в выставках. Подробнее с экспонентами Rosmould 2022 можно ознакомиться в предварительном Каталоге участников.

 

Выставка Rosmould 2022 – это уникальная возможность всего за три дня узнать самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомиться с последними новинками в сфере современного оборудования и аддитивных технологий, найти новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получить уникальные специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков. Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM22-J1A6E.

 

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss