Российская делегация в Армении



Ашхен Овсепян, генеральный директор ГК SIU System, и Оганес Аракелян, со-основатель ООО «Сити-Мобил», организовали проведение российской аддитивной миссии в Армении с серией встреч между руководителями ведущих российских компаний и министерствами Армении.   

В составе российской делегации были Генеральный директор ООО «Русатом – Аддитивные технологии» Михаил Турундаев, Генеральный директор ФГУП «ЦИТО» Виктор Спектор и директор НИИПМ АО «Концерна ВКО «Алмаз-Антей» Любовь Нефедова.

На встрече в FAST Foundation for Armenian Science and Technologies российская делегация встретилась с представителями бизнеса, обсудили проблемы внедрения аддитивных технологий и сформировали видение по их решению.

21 декабря 2021 состоялась встреча с Министром здравоохранения Республики Армения Анаит Аванесян. Российская группа посетила Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении. В этот же день миссия встретилась с Министром высокотехнологической промышленности Ваагном Хачатуряном. 

Обсудили перспективные направления сотрудничества и развитии 3D-печати в стране. Провели презентации по преимуществам внедрения 3D-технологий в промышленность, здравоохранение, образование и иные отрасли, и ознакомилась с текущим уровнем развития АТ в Армении. 

Коллеги договорились о развитии сотрудничества и обмене опытом, дальнейшем распространении и популяризации аддитивных технологий в Армении.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss