Студенты КГУ вышли во второй этап международного конкурса по 3D-моделированию и SLM-технологии



Студенты КГУ вышли во второй этап международного конкурса по 3D-моделированию и SLM-технологии

Студенты КГУ вышли во второй этап международного многоэтапного конкурса по 3D-моделированию и SLM-технологии «Worldwide Direct Metal 3D Printed Jewel Design Contest», который проводит итальянская компания "PROGOLD S.P.A.". 20 декабря студенты Костромского государственного университета представят свои проекты на суд компании "PROGOLD S.P.A." 

Конкурс проводится в дистанционном формате, этапы - с 12 ноября 2021-го по 12 февраля 2022 года.

 

По заданию конкурса, необходимо создать украшения в стиле модернизма из титана и платины. Свои работы на суд жюри представили 11 студентов кафедры ТХОМ ХП, И и ТС: Волкова Диана и Холина Дарья (4 курс 18-ХОбо-5), Урулев Вадим и Колескин Дмитрий (3 курс 19-ХОбо-5), Барашков Максим (3 курс, 19-ДПбо-9), Удоденко Виктор и Матросова Яна (3 курс, 19-ДПбо-9), Краснова Снежана (4 курс 18-ДБбо-9), Кротов Алексей, Голубева Екатерина и Чижова Екатерина (1 курс 21-ХО-мо-3). Научные руководители - Трошина Ольга Александровна и Егорова Марина Германовна.

Будущие ювелиры представили свои проекты на первый этап конкурса печати украшений из металла и прошли в следующий этап конкурса по 3D-моделированию и SLM-технологии.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss