Металлообработка 2024



Компания SIU System примет участие в 24-ой международной специализированной выставке "Металлообработка. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности", которая пройдет с 20 по 24 мая. 

На выставке мы представим наши услуги по реверс-инжинирингу и 3D-печати металлом и другими материалами в рамках импортозамещения.


 В рамках выставки мы обсудим перспективы аддитивного производства, новые тренды 3D-печати, запросы партнеров и возможности рынка. Мы поможем выбрать технологию, материалы и 3D-оборудование для внедрения аддитивных технологий в цикл производства. Наши услуги могут быть полезны для создания прототипов, корпусов приборов, компонентов устройств, оснастки, пресс-форм, литейных форм и готовых изделий.

На нашем стенде вы сможете задать интересующие вопросы нашим техническим специалистам и получить информацию по любому вопросу организации аддитивного производства, 3D-печати и 3D-моделированию. Также вы сможете обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы, возникающие на производстве.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по аддитивному производству, включая разработку и создание 3D-моделей, выбор оптимальных материалов, печать на современном оборудовании и даже последующую обработку и отделку изделий. Наша команда опытных специалистов поможет вам реализовать самые сложные проекты и достичь высоких результатов.

Поделимся своим опытом и знаниями в области аддитивного производства. Наши эксперты проведут презентации и мастер-классы, где вы сможете узнать о последних технологических разработках и трендах в этой области. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поделимся полезными советами.

Не упустите возможность посетить наш стенд на выставке "Металлообработка" и узнать больше о том, как аддитивное производство может стать ключевым фактором в развитии вашего бизнеса.
Мы ждем вас с нетерпением!
 

СТЕНД № 83D10, павильон 8

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», м. Выставочная

Время работы выставки:

20 – 23 мая – с 10:00 до 18:00
24 мая – с 10:00 до 16:00

 

Предлагаем заранее согласовать время и дату переговоров.

Регистрация на выставку: https://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss