3D-сканеры Thor3D получили программное обеспечение Geomagic от 3D Systems



3D-сканеры Thor3D

Российский производитель 3D-сканеров Thor3D заключил партнерское соглашение с американской компанией 3D Systems, согласно которому дистрибьюторы Thor3D смогут продавать программное обеспечение 3D Systems Geomagic, включая Geomagic Wrap, Geomagic Design X и Geomagic Control X.

Thor3D Drake и недавно анонсированный Thor3D Calibry — профессиональные и финансово доступные 3D-сканеры, способные оцифровывать традиционно сложные поверхности, такие как блестящие/черные объекты и острые края. Программное обеспечение линейки Geomagic — незаменимые инструменты для преобразования физических деталей в редактируемые параметрические модели, совместимые с большинством CAD-программ. Стратегическое партнерство призвано повысить ценность продукта для клиентов.

«Надеемся, что это только первый шаг в нашем сотрудничестве. В настоящий момент мы обсуждаем способы интеграции нашего программного и аппаратного обеспечения, а также пути установления более тесных деловых связей между компаниями», — прокомментировала Анна Зевелева, генеральный директор Thor3D.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте компании Thor 3D по этой ссылке.

Источник

 

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss