3D Systems Figure 4 Jewelry



Сверхбыстрый и бюджетный 3D-принтер для ювелирных изделий

Сверхбыстрый и бюджетный 3D-принтер для ювелирных изделий.

 

Модель Figure 4 Jewelry способна создавать шаблоны, готовые к литью или формованию в течение нескольких часов, что позволяет производителям ювелирных изделий ускорить вывод на рынок.

Цифровой рабочий процесс реагирует на любые изменения дизайна, будь то незначительные или радикальные, поэтому новые проекты могут быть реализованы в очень короткие сроки.

Достоинства печати Figure 4 Jewelry:

  • Алгоритмы печати, разработанные специально для рабочих процессов производства ювелирных изделий, позволяют Figure 4 Jewelry печатать модели со скоростью 15 мм/час при толщине слоя 30 мкм.
  • Создавайте превосходные ювелирные шаблоны с лучшим в своем классе финишным качеством поверхности. Бесконтактная мембранная технология в Figure 4 в сочетании с эксклюзивными опорными структурами MicroPoint сводит к минимуму взаимодействие между деталями и опорами.
  • Запатентованные стили построения печати, разработанные специально для ювелирных изделий, как для тонких, уникальных геометрических фигур, так и для более толстых, позволяют оптимизировать печать ювелирных изделий с местами для установок драгоценных камней, острыми зубцами, мелкой сеткой и многим другим.
  • Малая площадь точек контакта поддержек типа MicroPoint позволяет легко их удалять и получать более гладкую поверхность, тем самым сокращая последующие затраты на обработку и время производства за счет минимальной полировки точек касания опор.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss