3DVision стал официальным дистрибьютором Imprinta!



Компания Imprinta является одним из ведущих производителей в области аддитивных технологий в России.  Продукция Imprinta отличается оптимальным соотношением доступной цены и хорошего качества, чем и заслужила доверие покупателей. Рады сообщить, что мы стали официальным дистрибьютором компании Imprinta! 
В линейке продукции производителя представлены 3D-принтеры линейки Hercules, ставшие хитом на российском рынке; расходные материалы Clotho для печати по технологии FDM, а также программное обеспечение для слайсинга и контроля за печатью.

В 3DVision представлены следующие модели 3D-принтеров Imprinta:

 

Some Image Some Image Some Image Some Image
 Hercules G3

Цена: 289 000 руб

Hercules G3 DUO

Цена: 459 000 руб
(предзаказ)

Hercules G4

Цена: 499 000 руб
(скидка на предзаказ)

Hercules G4 DUO

Цена: 749 000 руб
(скидка на предзаказ)

Some Image Some Image Some Image Some Image
Hercules G6

Цена: по запросу

Hercules G6 DUO

Цена: по запросу

Hercules G9

Цена: по запросу

Hercules G9 DUO

Цена: по запросу

Наши специалисты прошли обучение у производителя и готовы поставлять и обслуживать оборудование Imprinta, а также поставлять материалы компании и консультировать по их применению.
Ознакомиться с моделью Hercules G6, напечатать тестовые модели и получить консультацию по оборудованию можно в демозале 3DVision!

Пресс-релиз

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss