BASSETTI покупает 3DTrust



В этот напряженный год слияний и поглощений особое внимание обращено на  системы управления (MES) для  аддитивного производства (AM). BASSETTI покупает 3DTrust , а компания  Materialise – Link3D . 

3DTrust - это программный пакет MES, созданный в инкубаторе Airbus . Имея Airbus в качестве клиента, 3DTrust смогла научиться поддерживать производство точных деталей, отслеживая каждый этап производства в сложной цепочке поставок. Авиационная отрасль очень внимательно относится к контролю качества, отслеживанию, тестированию и соблюдению требований. Авиация также имеет сложную цепочку поставок с множеством уровней и очень сложными узлами и деталями. Если вы можете работать с Airbus в соответствии с их стандартами, то в любом другом месте вам будет проще.

Для BASSETTI сделка –  это выход на рынок. Наличие Airbus в качестве клиента и отличный программный продукт от 3DTrust даст компании хороший старт в области 3D-печати.

Компания также имеет действующее партнерство с Senvol и свяжет базу данных Senvol с 3DTrust и ее программным обеспечением. 

https://3dprint.com/wp-content/uploads/2020/06/3dtrustteam-1024x683.jpeg

Команда 3DTrust

Источник

 

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss