Бесплатный вебинар «5 веских причин перенести инженерные расчеты в T-FLEX Анализ»



Важность виртуальных расчетов при проектировании изделий сложно переоценить, и когда вы лишаетесь надежного инструмента для цифрового анализа, необходимо срочно найти ему достойную альтернативу. Если вы столкнулись с такой задачей, 10 ноября присоединяйтесь к бесплатному вебинару компании «Поинт».

 

За двадцать лет продвижения иностранного программного обеспечения специалисты «Поинт» досконально изучили все достоинства зарубежных расчетных систем, а в условиях импортозамещения нашли российский продукт, максимально отвечающий требованиям пользователей к качеству и простоте проведения анализа моделей. Для объективного представления T-FLEX Анализ будет рассматриваться в сравнении с популярным продуктом одного из западных поставщиков.

На вебинаре вы узнаете:

  • насколько быстро проводятся вычисления с помощью отечественного решателя;
  • как параметрическая оптимизация сокращает время на поиск значений, соответствующих установленным ограничениям;
  • почему проверка расчетной модели и возможность гибкой настройки сетки конечных элементов важны для результатов анализа.

Сравнение российского и зарубежного инструментов позволит понять, насколько T-FLEX Анализ подойдет для решения текущих задач, а демонстрация реального расчета поможет увидеть логику и быстродействие программы в деле. Вы получите максимум полезной информации, чтобы по окончании вебинара ваше представление о продукте было полным и исчерпывающим.

Приятный бонус! Все, кто присоединится к вебинару, получат в подарок инструкцию-шпаргалку «Быстрый старт в T-FLEX Анализ», которая поможет легко провести расчет моделей.

Дата и время: 10 ноября в 11:00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss