Центр развития производственных технологий проведет бесплатные консультации для технологических компаний



Подать заявку можно до 15 марта.

Агентство инноваций Москвы запускает серию консультаций для разработчиков инновационных проектов по вопросам испытаний новой продукции и технологий, льготных условий по проведению испытаний разработок, повышения качества продуктов на разных стадиях и других актуальных моментов для технологических предпринимателей. Благодаря консультирующему эксперту участники узнают о способах развития своих компаний.

Экспертом-консультантом выступит Шорникова Ольга Николаевна – генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Центр испытаний, сертификации и стандартизации функциональных материалов и технологий» и доцент кафедры химической технологии и новых материалов химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Консультации помогут узнать:

- об испытаниях, необходимых новым продуктам или технологиям;

- о сертификации новых продуктов;

- о льготных условиях по проведению многопрофильных испытаний инновационных разработок;

- о повышении качества продуктов на стадии MVP, выходе на серийное производство.

Также на консультациях можно будет подробнее узнать о специализации Центра развития производственных технологий, возможностях его лабораторно-исследовательского комплекса – об имеющихся помещениях и лабораториях, позволяющих проводить различные исследования и испытания.

Консультации будут проводиться в онлайн и офлайн форматах. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте Центра и указать информацию о компании. Отправить заявку можно до 15 марта. С 15 марта по 15 апреля пройдут запланированные консультации с экспертом.

 

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss