Constellium запускает производство высокоэффективных алюминиевых порошков Aheadd®



Constellium запускает производство высокоэффективных алюминиевых порошков Aheadd®

Constellium, мировой производитель алюминиевой продукции с высокой добавленной стоимостью, со штаб-квартирой в Париже, Франция, запустил производство Aheadd ®, своей новой алюминиевой пудры, предназначенную для сектора аддитивного производства.

Говорят, что новый порошок предназначен для удовлетворения потребностей клиентов для широкого спектра применений, включая аэрокосмическую, автомобильную и оборонную промышленности. Компания заявила, что порошок Aheadd® обеспечивает непревзойденную термостабильность, что позволяет заменять титан в отдельных областях применения для снижения веса и стоимости.

Constellium подписала контракт с Poly-Shape, компанией AddUp, на разработку и производство компонентов с аддитивным производством на основе новых порошков Constellium.

«Являясь мировым лидером в области инновационных алюминиевых продуктов и решений, мы находимся на переднем крае развивающегося и быстро меняющегося рынка аддитивного производства, и мы гордимся тем, что расширяем наше портфолио, чтобы обслуживать и удовлетворять потребности наших клиентов во всех отраслях», - заявил Жан-Марк Жермен, генеральный директор Constellium.

«Глобальный рынок аддитивного производства обладает огромным потенциалом с новыми возможностями проектирования и производства, и мы рассчитываем на дальнейшее расширение его потенциала путем предоставления уникальных и высокопроизводительных алюминиевых порошков, адаптированных для наших клиентов», - добавил Жермен.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss