F2 innovations на выставке Rosmould & 3D-TECH



F2 innovations, совместно с компаниями НПО 3D Solutions и REC 3D, принимает участие в семнадцатой международной выставке Rosmould & 3D-TECH в Москве, которая проходит в МВЦ “Крокус Экспо” с 6 по 8 июня.

На стенде Фонда Сколково № 3С02 (павильон 2, зал 8) компания F2 представит крупногабаритный FGF 3D принтер F2 Gigantry и детали, напечатанные при помощи FGF и FDM/FFF технологий.

F2 Gigantry - FGF 3D принтер, представляющий собой открытый портал с экструдером, способным создавать крупногабаритные детали. На выставке будет представлена модель с областью печати 3,5*1,8*1,5 метра. Область печати принтера может корректироваться в соответствии с требованиями заказчика, а FGF технология дает возможность печатать полимерными гранулами и вторсырьем с производительностью до 10 кг/ч.

Генеральный директор F2 Евгений Матвеев также выступит спикером деловой программы выставки. 6 июня на Форуме аддитивных технологий 3D TECH в своем докладе Евгений расскажет про 3D печать крупногабаритной оснастки для выкладки композитов.

На стендах компаний НПО 3D Solutions и REC 3D будут продемонстрированы филаменты для FDM/FFF печати и порошки для 3D печати методом селективного лазерного спекания. Помимо этого, компании покажут новую линейку гранулированных материалов Printaform для крупноформатной экструзионной 3D печати.

Наши представители будут рады видеть вас на стенде и смогут ответить на все интересующие вопросы!

Место проведения: г. Москва, МВЦ “Крокус Экспо”, второй павильон, зал 8
Время работы выставки:
6–7 июня 10:00-18:00
8 июня 10:00-17:00
Подробнее: https://rosmould.ru/
Регистрация на выставку: https://rosmould.ru/visiting/#b5231

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss