Formnext 2020 пройдет исключительно в виртуальном формате в условиях продолжающегося кризиса covid



Formnext 2020 пройдет исключительно в виртуальном формате

MESAGO MESSE FRANKFURT GMBH, организатор ведущего международного события в области аддитивного производства и 3d печати, подтвердила, что formnext 2020 будет проходить исключительно в формате виртуального мероприятия. Название "formnext connect", даты проведения мероприятия 10-13 ноября 2020 года, останутся без изменений.

В официальном заявлении организаторы объяснили: "В связи с недавним ростом показателей по COVID-19 во всем мире и связанным с этим увеличением ограничений на поездки, компания Mesago Messe Frankfurt GmbH приняла решение провести "Formnext 2020" исключительно виртуально".

 

"Цифровое мероприятие будет называться "Formnext Connect". Ранее Formnext 2020 планировалась как гибридная выставка, с выставкой во Франкфурте и цифровым дополнением, о чем мы сообщали в начале лета.

 

Петра Харбургер, президент Mesago Messe Frankfurt, заявила: "Нынешний рост показателей по инфекции COVID-19 в Германии, Европе и во всем мире привел к росту неопределенности среди участников и посетителей выставки. Вместе с новым ужесточением официальных и внутренних ограничений на передвижение, это не позволит больше проводить "Formnext" в привычном качестве".

 

Саша Ф. Венцлер, вице-президент Formnext Mesago Messe Frankfurt, прокомментировал: "Мы уже несколько месяцев планируем "Formnext-2020". Мы делали это последовательно и при полной поддержке Консультативного совета экспонентов и с высочайшим уровнем защиты и безопасности для здоровья наших экспонентов и посетителей. При этом мы изучили всю планировку выставки с нуля - от павильонов со всеми входами, стендами, до проходов. В соответствии с согласованной с властями концепцией охраны здоровья и гигиены мы разработали совершенно новые пакеты конструкций стендов, расстояния между ними и зоны коммуникаций. Наше разочарование в конце лета становится еще более сильным, когда мы должны осознать, что ход пандемии разрушает наши усилия, направленные на то, чтобы эти личные встречи снова стали возможными".

 

Как сообщается, Formnext Connect будет предлагать широкий спектр цифровых услуг, которые будут включать в себя презентации экспонентов в выставочных залах (продукты, информацию, видео, чаты), трансляции в прямом эфире, планирование и назначение встреч с экспонентами. Более подробная информация, как ожидается, будет объявлена в ближайшее время.

 

  Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss