На выставке «Иннопром-2019» покажут технологии промышленной 3D-печати



На выставке «Иннопром-2019» покажут технологии промышленной 3D-печати

8-11 июля в Екатеринбурге пройдет международная выставка «Иннопром-2019». В программу мероприятия включена специализированная выставка решений в сфере промышленной 3D-печати.

В прошлом году выставку «Иннопром» посетили более 46 тысяч человек из 107 стран мира. Свои решения представили около шестисот компаний-экспонентов из двадцати стран, а деловая программа состояла из более чем 170 мероприятий. Около 80% посетителей выставки — профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Традиционно, одним из разделов в этом году станет выставка технологий 3D-печати с участием ведущих производителей и дистрибьюторов аддитивной техники и расходных материалов. Тематические разделы включают 3D-принтеры, оборудование и оснастку, сырье и материалы, а также инструменты для CAD/CAM-моделирования.

Экспозиция аддитивных технологий разместится в павильоне №2. Подробная информация о выставке «Иннопром-2019» доступна на официальном сайте по этой ссылке.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss