НОВАЯ ВЕРСИЯ УСТАНОВКИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЛИРОВКИ DLYTE ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ



НОВАЯ ВЕРСИЯ УСТАНОВКИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЛИРОВКИ DLYTE ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Компания GPA Innova презентовала обновленную версию установки сухой электрохимической полировки DLyte100 в серии Компакт.

Установка DLyte100PRO адаптирована под промышленные задачи и ежедневную эксплуатацию. Усовершенствования версии PRO коснулись программного обеспечения, электроники и системы безопасности. 

DLyte100PRO уже в базовой версии настроена на обработку всех металлов, используемых в промышленности: стали, кобальт-хрома, титана, меди, никеля и алюминия.

 

Фото: Установка автоматической полировки DLyte100PRO для промышленного использования

Обновленное программное обеспечение регистрирует ключевые параметры и предупреждения во время процесса, что дает возможность отслеживать обработку каждой партии. Все данные можно легко извлечь и проанализировать через порты Ethernet и USB. Это особенно важно при производстве ответственных деталей, каждый этап изготовления которых должен быть зафиксирован документально.

Электроника на основе PLC позволяет применять асимметричные импульсы с низкой и высокой частотой, а также параметры консистенции. Независимые датчики проводимости и температуры передают данные автоматической системе кондиционирования электролита для оптимизации производительности и срока службы.

 

Технология позволяет обрабатывать детали со сложной геометрией

Технология позволяет обрабатывать детали со сложной геометрией

Модернизирован подход к безопасности. Установка снабжена системой учета доступа, которая позволяет настроить права каждого оператора. А также световой мачтой, указывающей на состояние машины, и системой защиты от саботажа.

DLyte 100PRO уже доступна для заказа.

Технические характеристики DLyte 100PRO

Обработка изделий, полученных технологией: DMLS, EBM, SLM, DMP, DMT

Обрабатываемые материалы: карбиды, кобальт-хром, медь, нержавеющая сталь, никель, сталь

Количество обрабатываемых деталей: 18

Мощность: 5 кВт

Объем контейнера: 16 л

Рабочая зона: Ø180 мм x 80 мм

Требования к электричеству: 230 В

Требуемое давление воздуха: 4-5 бар

Габариты антивибрационной платформы: 950 x 786 x 710  мм

Масса антивибрационной платформы: 93 кг

Габариты установки: 950 x 1320 x 889 мм

Масса установки: 241 кг

Пресс-релиз

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss