Продвинутый 3D-принтер 3DGence для сложных промышленных задач



Головка-модуль HT

Представитель компании 3DGence Томас Твардох рассказал о 3D-принтере, которому доверяют даже самые сложные и ответственные проекты. Промышленный 3D-принтер INDUSTRY F340 – самый продвинутый в линейке 3DGence.

 

Закрытая камера, двойной экструдер и камера предварительной подготовки пластика стали уже стандартом для профессиональных и промышленных устройств 3D-печати. В 3DGence пошли еще дальше и разработали систему сменных модулей экструдеров.  

 

Каждый модуль рассчитан на свой диапазон температур. Таким образом, мы можем сами выбирать модуль под нужную температуру плавления и соответствующий инженерный материал. 

Головка-модуль PRO       Головка-модуль HT     Головка-модуль HTmax

    

1553762099683.jpg

 

3D-принтер INDUSTRY F340 как устройство промышленного назначения имеет подогреваемые камеру с циркуляцией горячего воздуха, платформу построения и отделение для материалов. Благодаря своим конструктивным особенностям он позволяет контролировать весь процесс печати. В 3DGence разработали собственное простое и удобное в использовании  программное обеспечение - слайсер, которое позволяет пользователю готовить задание на печать. 3D-принтер оснащен двойным экструдером для работы не только с основным материалом, но и с материалом поддержки. Это важно при построении деталей со сложной геометрией.

 

 

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss