«РусАТ» прошел сертификацию по международным стандартам качества в области технологий аддитивного производства



ООО «РусАТ» (отраслевой интегратор в области аддитивных технологий, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») получило сертификаты соответствия своей продукции и услуг требованиям стандартов ISO 9001:2012 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015, сообщает департамент коммуникаций АО «ТВЭЛ».

Сертификация была проведена уполномоченным органом и охватила следующие направления: разработка технологий 3D-печати, разработка, производство и поставка аддитивных установок; производство и поставка продукции, произведенной методом 3D-печати. Аудиторы оценивали на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015 всю производственно-сбытовую цепочку, от разработки продукции до поставки и получения обратной связи от заказчиков. Выполнен анализ оценки удовлетворенности потребителей.

На сегодняшний день деятельность ООО «РусАТ» охватывает все составляющие аддитивного рынка: производство 3D-принтеров, материалов и комплектующих для 3D-печати; разработка программного обеспечения и оказание услуг в области аддитивного производства. Наличие сертификатов подтверждает высокое качество продукции и оказываемых услуг, а также организацию производственных процессов в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss