SHINING 3D предлагает настольный метрологический 3D-сканер AutoScan Inspec



Китайская компания SHINING 3D анонсировала компактный настольный метрологический 3D-cканер AutoScan Inspec — максимально автоматизированную систему для высокоточного сканирования мелких объектов, в том числе высокой геометрической сложности.

Система AutoScan Inspec предназначена для применения в обратном проектировании, инспекциях, контроле качества и других сферах, требующих оцифровки в высоком разрешении с минимумом трудозатрат. Упор делается на простоту эксплуатации за счет интуитивно понятного интерфейса и «умных» алгоритмов сканирования.

Сканирование с точностью не ниже десяти микрон осуществляется методом структурированной подсветки с использованием синего светодиодного излучателя. За захват отвечают две камеры с разрешением 5 Мп. Трехкоординатная система с наклонным поворотным столиком позволяет работать с изделиями сложной формы. Размер рабочей области составляет 100х100х75 мм.  

Фирменное программное обеспечение Ultrascan позволяет с легкостью экспортировать данные в формате STL в различные системы CAD, включая Geomagic Control X, Design X, Zbrush и Polyworks. 

Дополнительная информация доступна на сайте компании-производителя по этой ссылке.

Как это работает: 

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss