Старт заочного этапа краевого молодежного форума «Аддитивные технологии»



СибГУ им. М.Ф. Решетнева

СибГУ им. М.Ф. Решетнева объявляет старт заочного этапа краевого молодежного форума «Аддитивные технологии».

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ – ЭТО
Молодежный форум направлен на развитие профессиональных и надпрофессиональных навыков в направлении трехмерного моделирования, прототипирования, 3D сканирования, получения компетенций в инновационных направлениях развития Российской Федерации.
Программа молодежного форума состоит из двух этапов: заочного и очного.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
К участию приглашаются школьники и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений Красноярского края возрастом от 16 до 25 лет.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Заочный этап, который пройдет с 23 сентября по 30 сентября 2019 года, представляет собой написание эссе и презентацию выполненных работ в направлении трехмерного моделирования и прототипирования с дальнейшей оценкой их экспертной комиссией.

Для прохождения заочного этапа необходимо пройти регистрацию на платформе  (вкладка Молодежный форум «Аддитивные технологии»).

Важно! При регистрации необходимо обязательно указать: город проживания, наименование образовательной организации, номер телефона.

По итогам проведения заочного этапа будут отобраны 56 лучших работ, и их авторы будут приглашены на очный этап в СибГУ им. М.Ф. Решетнева в период с 30 октября по 2 ноября 2019 года. Проведение очного этапа будет реализовано в режиме погружения и направлено на командную разработку прототипа технического объекта (в соответствии с заданием) и оснащение его элементами автоматизации. Ребята получат возможность поработать с новейшими образцами 3D принтеров. Завершится очный этап командной защитой проектов.

БОНУСЫ
Участие в форуме бесплатное. Участники форума, успешно прошедшие все этапы мероприятия и защитившие проекты, получат удостоверение об обучении по дополнительной образовательной программе «Аддитивные технологии и автоматизация в инноватике». Все участники заочного этапа получат сертификаты.

По вопросам участия в форуме обращаться:
Тел.: 8(391) 266-04-08
Email: forum_sibgu@mail.ru.
https://vk.com/public186366470

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss