Технология Kornit Digital MAX для цифровой 3D-печати на одежде



Kornit Digital (Израиль) выпустила принтер Kornit Atlas MAX для прямой печати на одежде.

По словам производителя, технология MAX устанавливает новый стандарт в изготовлении одежды – модных коллекций и «по требованию».

Производитель уверяет, что технология MAX превосходит требования розничных сетей к качеству печати на различных типах текстильных материалов и открывает новые горизонты универсальности, значительно расширяя сферу охвата цифровой печати на одежде.

Ключевой особенностью Kornit MAX является запатентованная технология 3D-печати XDi, предоставляющая возможности печати объёмного изображения высокой плотности, способного имитировать вышивку, нанесение винила и термопечать в одном безотходном цифровом процессе.

Новая запатентованная роботизированная система ActiveLoad Automation облегчает загрузку изделий и сокращает долю ручного труда, увеличивая общую производительность за смену, обеспечивая минимальное время простоев и высокую надёжность.

Углеродно-нейтральный промышленный принтер Kornit Atlas MAX уже поступил в продажу. По словам производителя, он сочетает непревзойдённое качество, исключительные возможности согласования цветов и широкую яркую цветовую гамму с повышенной долговечностью изображений. С I кв. 2022 г. пользователи принтеров Kornit Atlas смогут обновить их до версии MAX.

По словам директора по маркетингу Kornit Digital Омера Кульки, компания намерена внедрить технологию MAX в такие прибыльные сегменты рынка, как печать спортивной одежды, мода, домашний текстиль.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss