Thor3D и ControlNice Technology анонсируют эксклюзивное партнерство на территории Китая



Удачный для Thor3D год закончился одним из значимых  событий. В последние недели 2017 года завершились переговоры и был выбран эксклюзивный партнер в Китае - ControlNice Technology - крупного реселлера и производителя 3D-технологий в Китае. Основанная на Тяньцзине  компания  ControlNice теперь будет основным партнером по распространению всех продуктов Thor3D в Китае.

Thor3D и ControlNice Technology договорились о значительном расширении в 2018 году. Впервые ControlNice Technology представит Thor3D на международной выставке TCT Asia в Шанхае в марте (стенд N1-K68).

Г-н Лю Лэй, президент компании ControlNice, так прокомментировал это событие: «Мы рады быть представителями Thor3D в нашей стране. Китай является хорошим  рынком для таких сложных приборов, как 3Д сканеры, поскольку Китай уже давно вышел на высокий уровень производства сложного оборудования и неплохо с этим справляется, так же Китай является хорошим потребителем этих продуктов. Наша компания представляет несколько передовых производителей в области 3Д. Thor3D станет отличным дополнением к нашему портфолио, ведь на данный момент эта компания является единственной  в мире, выпускающей несколько моделей портативных, беспроводных 3Д сканеров».

Анна Зевелев, соучредитель и директор по продажам компании Thor3D, поделилась  своими мыслями: «Китай является одним из самых крупных рынков для передовых технологий, и сложно найти партнера, который эксклюзивно мог бы работать с такими объемами. Но на наш взгляд, ControlNice Technologies со своим опытом, ресурсами и знаниями подходит как никто другой и отлично справится с поставленной задачей. Со временем мы надеемся использовать местные производственные мощности ControlNice для создания независимого центра ремонта и обслуживания для наших азиатских клиентов».

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss