Всероссийская научно-техническая конференция «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и антикоррозионной защиты легких сплавов»



Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-технической конференции «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и антикоррозионной защиты легких сплавов», посвященной 105-летию со дня рождения к.т.н. Екатерины Ивановны Кутайцевой, которая состоится 12 апреля 2019 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).

Конференция  состоится  12 апреля 2019 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободской).

Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников – с 09:00 до 10:00.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в работе конференции и выступить с докладами.

На конференции выступят ведущие ученые и представители отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и выпуском перспективных изделий науки и техники, а также академических и отраслевых научно-исследовательских институтов, вузов с докладами о новых исследованиях в области металловедения и современных разработок в области технологий литья, деформации и антикоррозионной защиты легких сплавов, в т.ч.:

– аддитивные технологии;

– композиционные материалы (в том числе интеллектуальные);

– легкие сплавы на основе алюминия, титана, магния (в том числе алюминий-литиевые сплавы пониженной плотности);

– жаропрочные интерметаллидные материалы на основе титана;

– комплексные системы защиты материалов от коррозии, старения и биоповреждений и др.

Для участия в конференции необходимо до 2 апреля 2019 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников».

По итогам научно-технической конференции «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и антикоррозионной защиты легких сплавов» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

Для участия в круглом столе необходимо до 21 марта 2019 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация докладчиков» и до 09 апреля 2019 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация слушателей». 

Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.

Информация по телефонам:

(499)263-85-16 Лахтикова Екатерина Вячеславовна;

(499) 263-87-15  Леонов Александр Андреевич;

(499) 263-86-16  Мостяев Игорь Владимирович.

E-mail: splav@viam.ru

 

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss