WORLDSKILLS выбрал высокотемпературные 3D принтеры INTAMSYS



WORLDSKILLS, компетенция «Аддитивное производство», выбрал высокотемпературные 3D принтеры INTAMSYS для проведения чемпионата «Финал VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности». Чемпионат прошел в Екатеринбурге в конце Октября.

Площадка компетенции «Аддитивное производство»:

На площадке «Аддитивного производства» конкурсанты моделировали изделия и печатали на высокотемпературном 3D принтере INTAMSYS Funmat HT. В рамках конкурса время на 3D печать было ограничено, но все команды сдали свои работы вовремя – INTAMSYS доказал свою надежность и стабильность печати.

«Среди высокотемпературных 3D принтеров INTAMSYS не имеет альтернатив по критерию цена-качество-надежность печати!»

Кулаков Сергей Михайлович, генеральный директор  ООО «Зэт Аксис»

Модель, распечатанная в рамках конкурса на INTAMSYS FUNMAT HT

Внеконкурсная работа

 

Поздравляем победителей конкурса:

1 место: Сибур, Минилаев Максим Равилович

2 место: Евраз, Цепушкин Александр Евгеньевич

3 место: ГК «Роскосмос», Волков Владимир Владимирович

Награждение победителей в компетенции «Аддитивное производство»

 

INTAMSYS поддерживает международное движение WORLDSKILLS и видит в этом направлении большой потенциал в подготовке кадров профессиям будущего! Ждите INTAMSYS и на следующих мероприятиях WORLDSKILLS.

 

О КОМПАНИИ INTAMSYS

INTAMSYS - ведущая в мире высокотехнологичная компания, предоставляющая решения для 3D-печати и промышленного аддитивного производства с использованием инженерных материалов. Ее основателями является команда

инженеров из высокотехнологичных компаний мирового класса, которые на протяжении многих лет занимаются разработкой прецизионного оборудования и исследованием высокопроизводительных материалов. Штаб-квартира компании находится в Шанхае, Китай, а два других офиса по продажам и операциям расположены соответственно в Штутгарте, Германия, и в Миннеаполисе, США.

Ориентируясь на аэрокосмическую, авиационную, автомобильную, электронную, обрабатывающую промышленность, производство потребительских товаров, здравоохранение, научные исследования и другие отрасли, компания предоставляет комплексные решения по аддитивному производству от прототипирования функциональных изделий, изготовления оснастки и приспособлений до непосредственного массового производства конечной продукции, включая оборудование, программное обеспечение, высокопроизводительные материалы и услуги печати.

Пресс-релиз

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss