C3NANO ВЫПУСКАЕТ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ ПРОВОДЯЩИЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ 3D-ПЕЧАТИ ЭЛЕКТРОНИКИ



КОМПАНИЯ ИЗ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ ОБЪЯВИЛА О ВЫПУСКЕ SUPERGRID - "ПЕРВЫХ ГИБКИХ ПРОВОДЯЩИХ ЧЕРНИЛ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ" ДЛЯ АДДИТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА С ТЕМПЕРАТУРОЙ ОТВЕРЖДЕНИЯ ДО 25°C.

 

SuperGrid появились вслед за чернилами Activegrid LT от C3Nano, которые компания анонсировала в 4 квартале 2022 года. По словам компании, они развивают преимущества низкотемпературного отверждения серии Activegrid, снижая температуру отверждения до 25°C и при этом улучшая гибкость.

 

В пресс-релизе, объявляющем о запуске SuperGrid, вице-президент C3Nano по исследованиям и разработкам д-р Сицян Ян (Xiqiang Yang) отметил: "В течение многих лет клиенты просили проводящие чернила на основе серебряных нанопроводов, которые могут достигать очень низкого удельного сопротивления, сохраняя при этом отличные механические свойства. С SuperGrid мы представляем продукт, который не только менее дорогой, но и более универсальный благодаря нашему низкотемпературному процессу отверждения. Его повышенная гибкость создаст беспрецедентные новые продукты и рыночные возможности для наших клиентов, работающих с электронными устройствами, биомедициной, автомобилями и дисплеями".

 

Источник 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss