CELLINK ПЛАНИРУЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НА BICO



БРЕНД CELLINK ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ БИОПЕЧАТИ.

 

CELLINK, одна из первых компаний, которая стала крупным мировым игроком в индустрии биопечати, собирается изменить свое название на BICO. Новое название отражает стратегическую программу группы по биоконвергенции и подчеркивает, что теперь компания представляет собой группу, состоящую из нескольких дочерних компаний, разделенных на три бизнес-направления.

 

Первым шагом в процессе изменения названия станет принятие решения на внеочередном общем собрании 6 августа 2021 года, внесение изменений в устав и последующая регистрация в Шведском бюро регистрации компаний.

 

Напомним, что биоконвергенция это новый термин, обозначающий междисциплинарную отрасль на стыке биологии, медицины, фармацевтики, информатики, инженерных наук, нанотехнологий и т.д.

 

В 2021 году CELLINK провела обширную работу над брендом. Цель заключалась в создании стратегии бренда, которая лучше отражает развитие группы и позволяет лучше использовать мощь, силу и будущий потенциал нового бренда. Важным компонентом стало дальнейшее укрепление соответствия стратегической программе группы по биоконвергенции. В результате было предложено новое название для группы, а также новая визуальная идентичность с новым логотипом, который отражен в новом названии - BIo COnvergence.

 

"За пять лет мы создали ведущую в мире группу, которая предлагает нечто действительно уникальное - а именно революцию биоконвергенции. Мы верим в эту концепцию настолько сильно, что решили назвать организацию в ее честь. Объединяя различные технологии, такие как робототехника, искусственный интеллект, информатика и 3D-печать с биологией, мы позволяем нашим клиентам улучшать здоровье и жизнь людей к лучшему. Мы всегда бросали вызов и развивали отрасль. Мы будем продолжать делать это в новом контексте, поскольку новое название открывает еще более широкие возможности для распространения информации о наших предложениях, планах на будущее и о том, какой вклад мы вносим в создание здоровья будущего", - говорит Эрик Гатенхольм, генеральный директор.

 

Предложение об изменении названия компании относится только к CELLINK AB. Дочерние компании, входящие в ее состав, сохранят свои названия. В будущем название CELLINK будет продолжать использоваться дочерней компанией CELLINK Bioprinting AB, которая разрабатывает и продает биопринтеры и расходные материалы под брендом CELLINK.

 

Источник 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss