Компания F2 innovations примет участие в проекте по аддитивным технологиям в промышленности - «Additive Minded»



23-26 января 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится специальная выставочная экспозиция и деловая программа «Additive Minded» в рамках международной выставки пластмасс и каучуков «RUPLASTICA».

Проект направлен на организацию индустрии аддитивных технологий в России путем объединения экспертов, пользователей и производителей.

В рамках мероприятия ведущие эксперты обсудят состояние и перспективы в рамках современного курса на импортозамещение, пути развития в условиях санкций, а также необходимость государственного регулирования подготовки специалистов в области аддитивных технологий.

Генеральный директор F2 innovations Евгений Матвеев выступит спикером в первый день мероприятия тематической секции «Великие и многообещающие», где обсудит тему крупногабаритной 3D-печати гранулами для нужд производства. В число гранульных принтеров входит уникальная разработка - самый большой российский 3D-принтер F2 Gigantry, представляющий собой открытый портал с экструдером, способным создавать крупногабаритные детали и идеально подходящий для печати оснастки.

Помимо этого, среди продуктов компании также есть принтеры для создания моделей для ЛВМ, оснастки для литья в землю и ХТС, прототипирования и печати функциональных деталей из высокотемпературных полимеров, крупногабаритных обтяжных пуансонов и матриц.

Будем рады видеть вас на выставке!

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss