Компания Ortur запустила линейку недорогих лазерных граверов Aufero



Компания Ortur запустила линейку недорогих лазерных граверов Aufero

Компания Ortur принимает заказы на первую систему в новой линейке лазерных граверов для любительского сегмента с ориентиром на начинающих пользователей. Опираясь на обширный опыт разработки систем профессионального уровня, таких как выпущенную ранее в этом году Ortur Laser Master 2 Pro, предприятие предлагает недорогой, но при этом способный лазерный гравер Aufero Laser 1 с широким выбором опций.

 

Новая линейка граверов под брендом Aufero задумана специально для начинающих гравировщиков и использует проверенные решения компании Ortur, но по более приемлемым ценам и с более простой и удобной эксплуатацией. Первой моделью в новой линейке стал настольный лазерный гравер Aufero Laser 1.

Компания Ortur запустила линейку недорогих лазерных граверов Aufero

В сравнении с моделями линейки Laser Master, чья стоимость достигает четырехсот долларов, Aufero Laser 1 предлагается всего за $199. Помимо невысокой стоимости новый гравер отличается простотой подготовки к работе. Типичные настольные граверы аналогичного класса нередко требуют свыше получаса на сборку и многие часы, а то и дни на отладку. В случае с Aufero Laser 1 пусконаладочные работы занимают всего несколько минут благодаря тому, что основные узлы поставляются в уже собранном виде.

Несмотря на принадлежность к бюджетному классу, Aufero Laser 1 дает результаты на уровне профессиональных устройств. Ortur занимает одну из лидирующих позиций на рынке гравировальных машин, и граверы Aufero Laser 1 'унаследовали лучшие наработки компании в этой области.

Aufero Laser 1 комплектуется материнской платой девятого поколения OLM-PRO-V1.2 с повышенной на 10% в сравнении с предшественниками производительностью. Новая плата обеспечивает более плавное позиционирование и повышенную точность. Продвинутая прошивка OLF-180 позволяет добиваться более плавной градации оттенков с реалистичной передачей фотографических изображений. По качеству результатов Aufero Laser 1 не уступает многим более дорогим системам и значительно превосходит конкурентные предложения в своем ценовом сегменте.

Источник

 

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss