Компания «ROBOTECH» выступит партнером конференции «Промышленная роботизация» 24 мая 2022 г.



Конференция пройдет в рамках деловой программы 22-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» (МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022).

В программе конференции с темой «Отечественные промышленные роботы для металлообрабатывающих производств» выступит Максим Фурман, технический директор ROBOTECH.

Компания ROBOTECH производит 3D-принтеры для печати литейных форм, промышленные роботы, автоматизированные системы хранения металла, сварочные позиционеры.

Линейка промышленных роботов Robotech:
• RP - роботы для паллетирования и депаллетирования,
• RX -универсальных роботы, позволяющие выполнять широкий спектр операций, в том числе и с тяжелым грузом.

Основная гордость компании – 3D-принтер Robotech на основе инновационной технологии Binder-Jetting — послойное склеивание композитного порошка связующим веществом. Технология позволяет существенно сократить сроки и затраты на подготовку производства новых и серийных изделий, изготавливать изделия сложных конструкций, как больших форм, так и мелких индивидуальных деталей или их комбинацию.

ROBOTECH обладает обширной исследовательской и производственной базой, что позволяет оперативно реализовывать все стадии ОКР от идеи до испытанного и технически верного решения.

Подробная информация о конференции доступна по ссылке - https://robotunion.ru/conference1

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss