Мировые премьеры и новые рекорды выставки "Formnext"



Мировые премьеры и новые рекорды выставки "Formnext" 2018

13-16 ноября 2018 года в г. Франкфурт-на-Майне (Германия) выставка “Formnext” объединила на одной площадке 632 экспонента из 32 стран.

В течение этих 4-х дней выставка служила ориентиром в области современных производственных технологий и аддитивного производства для специалистов со всего мира. Посетители смогли открыть для себя современное оборудование и решения для работы с различными материалами и вдохновиться идеями по их интеграции. Заключение стратегически важных контрактов показало готовность инвестировать в инновационные технологии для оптимизации и повышения эффективности производства.

Такими корпорациями, как 3D-Systems, Arburg, BigRep, EOS, HP, Multec, OR LASER, Stratasys, Trumpf и Voxeljet, были представлены мировые премьеры оборудования вдоль всей технологической цепочки.

Выставка “Formnext 2018” установила новый впечатляющий рекорд по количеству посетителей: всего 26 919 специалистов и представителей топ-менеджмента изучили разнообразную экспозицию и посетили специализированные конференции.

Интерес к мероприятию был проявлен и российской индустрией. Среди производителей 3D-оборудования и материалов для 3D-печати в выставке приняли участие компании: Anisoprint, Harz Labs, Imprinta, Picaso 3D, Polema, Range Vision, REC, Thor 3D. А в это время 593 посетителя из России изучали тенденции и перенимали опыт мировых лидеров.

 

Команда организаторов выставки “Rosmould” приняла активное участие в прошедшей выставке - были проведены встречи с ведущими зарубежными и российскими производителями 3D-оборудования, отраслевыми ассоциациями и крупнейшими интеграторами аддитивных технологий в промышленное производство.

Следующее ознакомление с новейшими достижениями в области промышленного дизайна, аддитивного производства и 3D-печати уже пройдет в России, на Международной выставке “Rosmould” с 18 по 20 июня 2019 года (Москва, МВЦ “Крокус Экспо”). В рамках деловой программы выставки во второй раз пройдет Форум аддитивных технологий, который покажет настоящее и обозримое будущее промышленного применения и внедрения аддитивных технологий в России и раскроет передовой опыт зарубежных стран.

Предстоящая выставка “Rosmould 2019” и Форум аддитивных технологий пройдет при участии и поддержке выставки “Formnext”, профильных ассоциаций, образовательных учреждений и министерств.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в выставке и стать частью события, где идеи обретают форму. 

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss