NANO DIMENSION СОЗДАЕТ АКАДЕМИЮ AME ACADEMY ПО АДДИТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРОНИКИ



КОМПАНИЯ NANO DIMENSION, ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК АДДИТИВНО-ПРОИЗВОДИМОЙ И ПЕЧАТНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ (ADDITIVELY MANUFACTURED ELECTRONICS (AME)/PE (PRINTED ELECTRONICS)), УЧРЕДИЛА AME ACADEMY.

 

Цель AME ACADEMY - создать сообщество, которое позволит профессионалам глубже понять технологию аддитивного производства электроники (AME). Nano Dimension будет выступать в качестве соорганизатора сессий академии, первой в отрасли образовательной серии по обучению в области аддитивного производства электроники.

 

На мероприятии будут рассматриваться текущее состояние и прогнозируемое будущее аддитивного производства электроники, а также рассмотрены области применения, кейсы, тенденции рынка и многое другое. Под руководством профессионалов из ведущих исследовательских институтов и коммерческих организаций участники получат возможность общаться и обмениваться идеями в виртуальном чате.

 

С помощью таких компаний-лидеров отрасли, как NovaCentrix, nScrypt Ink., Electroninks и других, координирующих мероприятие, участники узнают из первых рук о том, как новые разработки в AME меняют способы производства высокопроизводительных электронных устройств (Hi-PEDS). Семинары будут включать занятия по таким темам, как: RF-устройства и антенны, корпусирование, высокоэффективные материалы для электроники следующего поколения и т.д.

 

Ознакомиться с сайтом академии и расписанием ближайших мероприятий можно по ссылке.

 

 Источник 

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss