Обновленное ПО для стоматологии от SprintRay



Обновленное ПО для стоматологии от SprintRay

Калифорнийская стоматологическая компания 3D печати SprintRay только что выпустила серьезное обновление своих программных продуктов: значительное улучшение получил «слайсер» производителя и стала доступна новая функция «Pixel Toning».

Итак, пиксельное тонирование. В отличие от функций оттенков серого, присутствующих на других 3D принтерах, Pixel Toning использует суперсэмплинг для более точного представления деталей, которые в противном случае могут быть ограничены разрешением. Пиксельное тонирование работает регулируя интенсивность света для каждого отдельного пикселя, что приводит к более гладким и точным деталям. Pixel Toning — это бесплатная функция для всех пользователей SprintRay. Он включен по умолчанию при обновлении до последней версии RayWare и PrintOS.

Стал доступен и параллельный слайсер. Он использует ресурсы вашего компьютера гораздо эффективнее, чем традиционное ПО. Вместо того, чтобы разрезать каждый слой линейно, Parallel Slicer разделяет «кусочки» на части, которые затем распределяются по доступному оборудованию вашего компьютера. Это приводит к чрезвычайно быстрой нарезке по сравнению с традиционным слайсером.

И, наконец, ускоренная печать. Новый режим SprintRay позволяет печатать более толстыми 200-микронными слоями. Пациент с потерянным фиксатором? Напечатайте новую модель для термоформования и сделайте замену детали менее чем за час. Нужна диагностическая модель для выявления проблемы? Теперь вы можете получить готовую реплику менее чем за 30 минут! Эта функция в настоящее время доступна только для SprintRay Pro.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss