Отечественный производитель 3Д-принтеров - компания "Импринта" - покажет на выставке свою линейку оборудования



Компания Imprinta

Чтобы компания успешно развивалась, ей нужны два потенциала: творчество и качество. Творчество - способность создавать что-то новое; качество - умение делать это хорошо.

Компания Imprinta - рок-звезда российского рынка 3D принтеров: громкие события, непохожесть на остальных, жажда удивлять и рисковать.

За время существования организации, компания успела обзавестись большой клиентской базой, множеством наград и заслуг в сфере 3D-печати. Каждый принтер проходит 12 точек контроля еще на заводе, а клиент, получает товар высокого качества, который легко использовать и обслуживать.

Раз в год, Imprinta обновляет модельный ряд своих принтеров, для создания более совершенного образца, который был бы идеальным решением для наших клиентов.

Кто пользуется 3Д-принтерами "Hercules": разные крупные предприятия, образовательные учреждения, художники, представители малого бизнеса. Всех этих людей объединяет одно - это желание получить качественное изделие. 

На выставке “РОСМОЛД” Артем соломников (директор по развитию) выступит с докладом “Как применять персональную 3D-печать на производстве”. Представители компании убеждены, что из всех распространенных методов для производства пластиковых изделий, 3D-печать имеет свой собственный уникальный набор преимуществ.

3D печать позволяет делать детали со сложной геометрией и структурой, именно такие, какими они были задуманы, без оптимизаций под оснастку и каких-либо дополнительных затрат. Модели, построенные по цифровым аналогам, не уступают по качеству традиционным деталям. Стоит ли утверждать, что за такой инновационной технологией стоит будущее?

Все это - “рациональная” часть, где компания четко осознает свои цели и желание производить продукт высокого качества и внедрять 3D-печать в производство, где это даст большой толчок в развитии.

Но есть и яркая, живая, эмоциональная часть, которая и делает компанию "Imprinta" непохожими на остальных. Желание удивлять, переворачивать представление о 3D печати, делать то, до чего еще никто не додумался. Все это сотрдуники вкладываают в свои необычные эксперименты, нестандартные влоги и прямые эфиры.

Вы когда-нибудь могли себе представить, что с помощью 3D-печати можно тюнинговать автомобиль? Что есть пластик, который выдерживает 2000 кг? Что за генеративным дизайном будущее? Все это вы можете найти на ютуб канале компании!

Стенд компании "Импринта" Стенд G.14

До встречи на выставке "РОСМОЛД-2019"!

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss