Передовые 3D-сканеры Artec на промышленной выставке Houstex 2019



Выставка-ярмарка Houstex 2019

Выставка-ярмарка Houstex 2019 – это увлекательное мероприятие, предлагающее вниманию более пяти тысяч посетителей интерактивную экспозицию производственных технологий, которые привносят инновации и совершенствуют бизнес-процессы во множестве отраслей. На 6000 кв.м выставочной площади более 300 компаний будут демонстрировать свои технологические достижения. От аддитивных технологий до роботехники, от многоцелевых станков до сварочных установок, а также десятки других решений. – здесь вы обязательно найдете то, что искали, и даже больше! Во время мероприятия у вас будет уникальная возможность получить ценную информацию, полезные советы и взгляд изнутри от экспертов отрасли, которые непременно пойдут на пользу развитию вашего бизнеса.

Чтобы узнать, почему 3D-сканирование является превосходным решением многих производственных задач, посетите Стенд №1212, где представители компании Imagenet Consulting – дистрибьютора Artec в США – будут демонстрировать некоторые из наших профессиональных 3D-сканеров. Грамотные специалисты Imagenet будут рады провести для вас индивидуальную презентацию профессиональных решений для 3D-сканирования Artec и помогут выбрать то, которое наилучшим образом будет отвечать потребностям вашего рабочего процесса.

Среди сканеров, демонстрация которых запланирована на промышленной выставке-ярмарке Houstex 2019, будет Artec Eva. Этот портативный 3D-сканер уже несколько лет пользуется большим спросом, благодаря его скорости, точности, мобильности и простоте в обращении. Способный точно копировать самые разнообразные поверхности, даже те, которые вызывают большие трудности у других сканеров, этот профессиональный инструмент 3D-съёмки идеально подходит для быстрого прототипирования, промышленного дизайна, 3D-печати и многих других применений. А в сочетании с лёгким съёмным аккумулятором Eva может работать на протяжении нескольких часов вдали от стационарного источника тока.

На предстоящей выставке будет показан еще один портативный 3D-сканер Artec – ультраточный Space Spider. Это лёгкое устройство было разработано для подробной оцифровки небольших объектов и сложных деталей без нанесения маркеров. Используйте Space Spider для реверс-инжиниринга, контроля качества и других областей промышленного дизайна и производства, где точность имеет решающее значение.

Как и сканер Eva, Space Spider можно использовать наряду с портативным аккумулятором, что позволяет сканировать, где бы вам ни потребовалось, на протяжении нескольких часов без подзарядки. 

Чтобы вы могли извлечь максимальную пользу, применяя наши решения для 3D-сканирования, мы обеспечили их совместимость со многими профессиональными программами для САПР и АСУП, включая мощное ПО Geomagic Design X. Узнайте у наших специалистов о наличии специальных комплектов, а также о том, как профессиональные решения для 3D-сканирования от Artec помогут вам избежать лишних расходов и увеличить производительность.

Ждём вас на промышленной выставке-ярмарке Houstex 2019!

Где: Стенд 1212 George R. Brown Convention Center, Houston, Texas, USA

Когда: 26 -28 февраля 2019 г.

Не пропустите! 

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss