SoonSer Mars Pro: крупноформатная 3D-печать



Представляем вам линейку промышленных 3D-принтеров Mars Pro для крупноформатной SLA-печати.

Когда мы говорим о 3D-печати SLA, то сразу видим преимущества в возможности печати сложных геометрических форм с высокой детализацией. Но большинство фотополимерных 3D-принтеров имеют небольшую платформу построения и это затрудняет «выращивание» крупногабаритных деталей. Но теперь на рынке появились доступные 3D-принтеры азиатского бренда SoonSer, который выпустил обновленную линейку промышленных 3D-принтеров SLA Mars Pro.

Сейчас линейка состоит из трех моделей с различными размерами платформ построения. 3D-принтеры SoonSer для фотополимерной печати отличаются стабильной работой, безопасностью, высокой точностью работы, а также легкостью в управлении.

SoonSer — ведущая компания в области технологий 3D-печати из Китая, предоставляющая комплексные услуги 3D-печати, включая исследования и разработки, продажи продукции и логистику по всему миру. Компания специализируется на производстве 3D-оборудования для фотополимерной печати, а также разработке методов и технологий для повышения качества производимых изделий.

Линейка Mars Pro состоит из трех принтеров:
Mars Pro-600 с платформой построения 600х600х400 мм
Mars Pro-850 с платформой построения 800х800х600 мм
Mars Pro-1600 с платформой построения 1600х800х600 мм

Причем, сама компания отмечает, что это не предел возможных габаритов платформы построения, если определенному клиенту потребуется, то можно сделать и больше.
Серийная же модель 3D-принтера Mars Pro-1600 может фактически конкурировать по размеру с широкоформатными FDM принтерами, но при этом сохраняя скорость и точность SLA печати.

Преимущества 3D-принтеров SoonSer Mars Pro.
Одним из важных преимуществ серии Mars Pro является возможность широкоформатной 3D-печати, а это означает, что эта линейка предназначена для промышленного применения.
Система имеет распределенную и модульную конструкцию, а также компания SoonSer использует мраморную платформу класса 00 для долгосрочной стабильной работы, что особенно важно в промышленности для снижения рисков сбоя при процессе печати.

Удобство и простота использования – второе ключевое преимущество оборудования. Разработчики компании SoonSer сделали ставку не только на эффективность и качество 3D-машины, но и на простоту в управлении и использовании. Для этого создано собственное программное обеспечение с лаконичным интерфейсом, управляемыми параметрами процесса и автообработки.

Высокую точность и эффективность работы обеспечивают и другие функции, например, интеллектуальная система переменного пятна. Такая система позволяет ускорить алгоритмы сканирования более сложных деталей.

Кроме того, высокоточная система калибровки и датчик уровня жидкости в совокупности упрощают процесс печати, а также дают пользователю более точную информацию об изделиях, что очень важно при SLA печати.

Еще один важный аргумент в пользу выбора 3D-принтеров серии Mars Pro – это открытая система. Это означает, что сам пользователь решает какие смолы ему использовать, производства SoonSer или любые другие, которые больше подходят для решения конкретной задачи.

Область применения 3D-принтеров Mars Pro.
3D-принтеры Mars Pro используются в различных отраслях: от дизайна до здравоохранения. Но особый интерес они представляют там, где необходима возможность производства больших деталей.
Пример такого применения: горы, напечатанные на 3D-принтере. Изделие, размером 6000 x 2500 x 8500 мм, было изготовлено для Шаосинского университета, а гора для Китайского горно-технологического университета была напечатана размером 6000 x 2500 x 1500 мм. Искусственная гора для Шаосинского университета была напечатана за 5 дней, а постобработка заняла 15 дней.


Чтобы узнать больше о возможностях интеграции 3D-оборудования, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Также мы приглашаем вас посетить нашу производственную площадку – Центр Инноваций. 

https://siusystem.ru/news/soonser_mars_pro_krupnoformatnaya_3d_pechat/Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss