Старт-ап «Structured Polymers» приобрела компания «Evonik»



Старт-ап «Structured Polymers» приобрела компания «Evonik»

«Evonik» приобрела «Structured Polymers», американский старт-ап материалов для 3D-печати со штаб-квартирой в Остине, штат Техас. Соглашение и план слияния были выполнены, и сделка закрыта. Приобретение предоставит «Evonik» доступ к новой запатентованной технологии, которая позволит компании расширить свой ассортимент специальных полимерных порошков на рынке аддитивного производства, сообщает портал proplast.ru.
«Приобретение технологии структурированных полимеров превосходно дополняет нашу существующую деятельность производством высокоэффективных полимеров для аддитивного производства», - отметил Ральф Марквардт, глава отдела стратегии и развития бизнеса «Evonik Resource Efficiency GmbH».
«Это означает, что мы будем расширять наш портфель заказных, готовых к использованию полимерных материалов для очень привлекательного, быстро растущего рынка 3D-печати, что дает нам ключевую роль в формировании этого рынок», добавил он. «Structured Polymers» будут полностью интегрированы в североамериканскую организацию «Evonik», а ее штаб-квартира останется в Остине, штат Техас.

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss