СТУДЕНТЫ ТТИ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПРОФМАСТЕРСТВА



Два «золота» и «бронза» -  с таким результатом завершились традиционные конкурсы профессионального мастерства ФГУП «ПСЗ» на площадке ТТИ НИЯУ МИФИ. 

Студенты соревновались с ведущими специалистами предприятия по четырем компетенциям: «Инженер-конструктор (Инженерный дизайн CAD)», «Инженер-технолог машиностроения», «Аддитивные технологии» и «Электроника».

В упорной конкурентной борьбе студент 4 курса специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» Александр Прохоров стал лучшим среди инженеров-конструкторов, получив золотую медаль в одноименной компетенции.

На пьедестал компетенции «Аддитивные технологии» попали сразу два студента ТТИ НИЯУ МИФИ: 1 место у Аркадия Кузнецова, специальность «Проектирование технологических машин и комплексов» и 3 место у Леонида Гусева, студента 2 курса СПО специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)».

 Замечательный результат (4 место) в компетенции «Электроника» показал и студент СПО 4 курса, специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», Константин Ефанов.

 Поздравляем наших победителей и призеров! Желаем дальнейшего профессионального роста и новых побед!     

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss