В Индии выпущен 3D-принтер ALM 400 PBF для печати металлом



3D-принтер ALM 400 PBF для печати металлом

КОМПАНИЯ AMACE SOLUTIONS, ВХОДЯЩАЯ В СОСТАВ ACE MICROMATIC GROUP, КРУПНЕЙШЕГО СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОГО КОНГЛОМЕРАТА В ИНДИИ, ВЫПУСТИЛА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ PBF 3D-ПРИНТЕР ALM 400.

 

Новый 3D-принтер ALM 400 предназначен для крупногабаритной или крупносерийной печати промышленных компонентов и деталей и имеет большой строительный объем 410 мм x 410 мм x 450 мм. Устройство оснащено двумя лазерами мощностью 1000 Вт, функционирующими независимо друг от друга, и предоставляет возможность печати с переменной толщиной слоя.

 

Интуитивно понятные элементы управления обеспечивают "интеллектуальные" уведомления о состоянии выполнения задания, а предиктивный интерфейс помогает оценить возможные сбои и принять необходимые меры.

 

amace Solutions, образованная в 2018 году и являющаяся ведущим местным поставщиком услуг в области аддитивных технологий, в основном использует технологии SLM Solutions. С учетом более чем четырехдесятилетнего опыта в группы в машиностроении, компания имеет все шансы стать одним из первых местных производителей оборудования для металлического аддитивного производства на индийском рынке.

 

 

  Источник 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss