В рамках международной выставки Rosmould будет презентована специализированная экспозиция 3D-Tech - Аддитивные технологии и 3D-печать



15 – 17 июня в МВЦ «Крокус Экспо», Москва в рамках международной выставки Rosmould будет презентована специализированная экспозиция 3D-Tech - Аддитивные технологии и 3D-печать, которая включает в себя оборудование для 3D-печати, 3D-сканирования, материалы, ПО, услуги. 

Преимущества экспозиции 3D-Tech:

  • Экспозиция организована в сотрудничестве с брендом "Formnext" и немецкой ассоциацией «VDMA» - Рабочая группа «Аддитивное производство»;
  • В рамках деловой программы выставки Rosmould пройдет Форум Аддитивных Технологий;
  • Выставка Rosmould заручилась поддержкой Минпромторга России по направлению «Аддитивные технологии»

Экспозиция 3D-Tech активно формируется, свои новинки и инновационные разработки представят крупнейшие российские и иностранные производители оборудования и материалов для 3D-печати.

Насыщенная бизнес программа, посвященная Аддитивным технологиям

В рамках выставки Rosmould и специализированного раздела 3D-Tech совместно с профессиональными экспертами мы организуем насыщенную образовательную и бизнес программу, посвященную аддитивным технологиям и 3D-печати. Вот лишь некоторые мероприятия:

  • Форум аддитивных технологий -  вопросы промышленной 3D-печати, применении АТ в производстве, обсуждение трендов и перспектив отрасли. При участии крупнейших производителей, поставщиков, центров аддитивных технологий, гос. Учреждений, НИИ;
  • Прямые трансляции и репортажи на YouTube канале выставки – в преддверии выставки на нашем YouTube канале мы проводим серию эфиров, посвященных АТ, 3D-принтерам и новым разработкам. Взгляд на индустрию от первого лица.

 

Предварительная регистрация на выставку Rosmould и экспозицию 3D-Tech уже открыта! Воспользуйтесь промокодом RM21-FOMPK, чтобы получить бесплатный билет.

Подробности на сайте: www.rosmould.ru

 

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss