Creality запускает 3D-принтер Ender-3 V3 CoreXZ



Здесь главное — скорость и стабильность: заявлено, что машина работает со скоростью до 600 мм/с и поддерживается металлической конструкцией со встроенными литыми деталями.

Creality Ender-3 V3 официально выпущен. В соответствии с нашим репортажем о первом представлении машины во время мероприятия Creality «Brand Carnival» в сентябре прошлого года, машина рекламирует скорость и стабильность как свои основные преимущества.

По словам Creality, используя систему движения CoreXZ, Ender-3 V3 может работать со скоростью до 600 мм/с с ускорением до 20 000 мм/с². Металлическая конструкция с «интегрированными» литыми деталями обеспечивает устойчивость движения и, таким образом, поддерживает заявленную скорость машины.

Ender-3 V3 также поставляется с автоматическим натяжением ремня XZ, быстросменным трехметаллическим соплом, прямым экструдером и керамическим нагревателем горячего конца мощностью 60 Вт, который, как говорят, «полностью плавит ABS, PETG и другие высокотемпературные материалы». нити».

Два вентилятора на печатающей головке Ender-3 V3 работают для быстрого и эффективного охлаждения только что экструдированного материала, а несколько функций автоматической калибровки — калибровка «одним касанием», смещение и выравнивание по оси Z, а также функция проверки формы ввода — направлены на улучшение качества печати. качество.

Пользователи управляют машиной через 4,3-дюймовый цветной сенсорный экран высокой четкости. Он работает на базе CrealityOS на базе Klipper, которая, по словам Creality, «скоро» станет открытой. О том, когда это произойдет «скоро», не сообщается, но, тем не менее, это большое объявление – и на удивление тихое, принимающее форму буквальной сноски на странице продукта Ender-3 V3.

Creality Ender-3 V3 теперь доступен на веб-сайте Creality за 389 долларов, где вы также можете найти полные характеристики. Первые 100 единиц будут отправлены «через 3 дня», а все остальные заказы будут отправлены к 8 марта.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss