3D-моделлер и визуализатор 2050.ЛАБ Владимир Плеханов стал сертифицированным инструктором Autodesk Fusion 360



Владимир Плеханов, 3D-моделлер и визуализатор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ, с успехом прошел квалификационные экзамены и получил сертификат, подтверждающий, что он является инструктором по работе в системе Autodesk Fusion 360.

Ранее сертификаты оформили шеф-дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков и 3D-моделлер Кирилл Вороник. Получение сертификатов Fusion 360 – важный шаг в реализации инициативы 2050.ЛАБ и Autodesk по созданию Центра компетенций по промышленному дизайну.

Число сертифицированных инструкторов в команде 2050.ЛАБ увеличивается. Это подтверждает профессионализм наших сотрудников, которые легко проходят квалификационные экзамены, а для компании это дополнительные возможности развития, гарантия высокого качества работ для наших заказчиков и партнеров.

Владимир Плеханов более 10 лет работает визуализатором и моделлером в командах промышленных дизайнеров. Он обладает большим опытом работы в проектах по созданию различных транспортных средств. Например, принимал участие в создании моделей уникальных спортивных автомобилей Marussia. Также он участвовал в разработке серийного автомобиля Lada Vesta, концепта и серийных авто Lada X-Ray, скутеров Hero Duet и Maestro Edge.

Единственный в России сертифицированный Центр компетенций Autodesk был создан на базе 2050.ЛАБ в 2020 году. Он проводит тренинги по программам Fusion 360 и Alias Design. Подробную информацию можно получить по почте center@2050lab.ru.

Autodesk Fusion 360 – комплексный инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования. Он представляет собой средство 3D-проектирования и разработки изделий на основе облачных технологий, в котором сочетаются возможности совместной работы, цифрового проектирования и механической обработки в одном пакете.

Fusion 360 позволяет изучать проектные идеи с помощью первой в мире интегрированной платформы, охватывающей все этапы от разработки концепции до стадии производства.

Пресс-релиз

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss