«BASF» приобретает «Sculpteo»



компания «BASF»

В целях развития и продолжения расширения своих позиций в качестве ведущего поставщика услуг в секторе аддитивного производства, компания «BASF» официально согласилась приобрести поставщика услуг 3D-печати «Sculpteo». Соглашение как ожидается, вступит в силу в течение следующих нескольких недель, после одобрения регулирующих органов, сообщает портал proplast.ru
Руководство «Sculpteo» останется на месте, чтобы предоставлять клиентам и партнерам расширенный спектр услуг. Уже около десяти лет «Sculpteo» использует онлайн-платформу с интегрированным производством для производства прототипов, отдельных объектов и компонентов серийного производства с использованием различных технологий аддитивного производства. Клиенты в различных отраслях промышленности по всему миру используют сервис «Sculpteo» для быстрого и надежного производства новых компонентов.
«BASF» будет развивать существующую платформу 3D-печати «Sculpteo» в глобальную сеть. Таким образом, для клиентов и партнеров, подразделение «BASF 3D Printing Solutions» сможет предложить дополнительный канал для маркетинга своих услуг и расширения собственной клиентской базы. Также, объединение обеих компаний предоставит существующим клиентам «Sculpteo» доступ к более обширному портфелю материалов для 3D-печати.  

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss