Компания «Топ Системы» представила решение T-FLEX PLM на форуме «АРМИЯ - 2021»



В минувшие выходные компания «Топ Системы» завершила работу на форуме «Армия-2021». Форум проходил с 22 по 28 августа в Подмосковье на площадке конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ ЭКСПО», полигона Алабино и аэродрома Кубинка.

АРМИЯ-2021

В рамках форума была организована обширная деловая программа, на которой обсуждались вопросы национальной безопасности, цифровизации ОПК, развития диверсификации, вопросы образования и обеспечения молодыми кадрами, а также многие другие важные для отрасли темы.

АРМИЯ-2021

Компания «Топ Системы» приняла участие как в научно-деловой программе Форума, так и в выставочной части, представив на своём стенде PLM-решение для цифровой трансформации предприятия. Программный комплекс T-FLEX PLM (CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM/CRM/PM/MDM/RM) - актуальное и востребованное решение в том числе и среди предприятий ОПК.

 

Наравне с решениями, которые компания «Топ Системы» предоставляет предприятиям, также были представлены решения для обеспечения учебного процесса в образовательных учреждениях. Всё программное обеспечение, поставляемое на предприятия, также доступно в академических версиях и поставляется на специальных условиях в учебные заведения. Подготовка высококвалифицированных кадров - одна из важнейших задач для ОПК. Компания «Топ Системы» активно способствует внедрению российского PLM-комплекса в образовательный процесс и реализует программу поддержки учебных заведений - Факультет САПР.

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss