Конференция «Лазерные технологии при обработке титана и сталей для ОПК»



В рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА «АРМИЯ-2021», КВЦ «Патриот» 24 августа 2021 года с 15:00 до 19:00 в Павильоне С, в конференц-зале С3 состоится всероссийская научно-практическая конференция

«Лазерные технологии при обработке титана и сталей для ОПК»

совместно с выездным заседанием экспертного Совета по Фотонике и лазерным технологиям при Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций ОПК РФ.

 

Мероприятие ориентировано на руководителей, технических специалистов и коммерческие службы предприятий ОПК.

Цель конференции - обсудить и рассмотреть:

  1. Успешный опыт применения Лазерных технологий при выполнении ГОЗ;
  2. Проблемы стандартизации и взаимодействия с ВП МО РФ;
  3. Преимущества титановых сплавов нового поколения, возможности лазерных технологий при производстве высокоточных крупногабаритных конструкций из титановых сплавов, установление и развитие прямых партнёрских отношений между предприятиями. 

 

Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию в конференции.

 

ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» (ЗАО «РЦЛТ») на стенде 3F3-10 в Павильоне С представит образцы изделий из титана с применением лазерных технологий.

 

ЗАО «РЦЛТ» крупнейшая в России компания по лазерным технологиям обработки титана и сталей с 25-тилетним опытом, научными и конструкторскими компетенциями мирового уровня. Комплексный подход ЗАО «РЦЛТ» к опытным образцам и серийной продукции, технологические ноу-хау по металлообработке позволяют существенно повысить производительность и снизить конечную стоимость изделия до 30%.

ЗАО «РЦЛТ» с 2011 года работает по ГОЗ с приемкой 5. Предприятие имеет лицензии на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники и на изготовление оборудования для ядерных установок, а также свидетельства НАКС по аттестации сварочных технологий.

 

Вашу заявку на участие в конференции просим направить до 10 августа 2021 года на электронную почту: titan@ural-lazer.ru, телефон для справок 8-932-113-90-87.

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss