Nordic 3D Expo пройдет в Финляндии с 18 по 19 апреля 2018 года



Nordic 3D Expo

В финском городе Эспоо с 18 по 19 апреля 2018 года пройдет международная конференция, посвященная 20-летию Ассоциации 3D-печати Финляндии FIRPA. В первый день конференции будут обсуждаться вопросы применения технологий 3D-печати в медицине, а второй день будет посвящен применению 3D-технологий в различных областях промышленности и производства. В числе докладчиков известные эксперты из Финляндии, Англии, Испании, Гонконга, Индии, Швеции, России и США.

Председателями первого дня конференции выступят профессор Антти Мякитие (Antti Mäkitie) из Хельсинкского университета и профессор Ян Гибсон (Ian Gibson) из Университета Дикина (Австралия), который примет участие по видеосвязи.

С основным докладом второго дня выступит Терри Волерс (Terry Wohlers) из Wohlers Associates Inc., США, а также в программе доклады о технологии 3D-печати компании HP и о разработках Siemens.

NORDIC3DEXPO – это международная выставка передовых технологий 3D-печати и других 3D-технологий, которая проводится уже в третий раз. Выставка пройдет с 18 по 19 апреля 2018 года в обновленном здании Dipoli в г. Эспоо совместно с 20-й конференцией FIRPA. Сряди экспонентов будут компании, в том числе, из Латвии, России и Индии.

Вход на выставку свободный, но участие в конференции FIRPA – платное.

Подробнее о выставке здесь http://www.3dexpo.fi/

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss