TAITRA проведет онлайн-презентацию оборудования компаний из Тайваня



Fong Kee International Machinery Co., Ltd.

Московское представительство TAITRA, Taiwan External Trade Development Council (Совет по развитию внешней торговли Тайваня, ТАЙТРА, www.taitra.org.tw), 17 сентября проведет онлайн-конференцию по развитию тайваньского оборудования по переработке полимеров и каучука (Plastic & Rubber Machinery Online Press Conference).

Участие в мероприятии бесплатное. Президент и CEO ТАЙТРА г-н Вальтер М. С. Йе выступит со вступительным словом. После проведения презентации тайваньских производителей участники смогут задать свои вопросы. Пресс-конференция будет проходить на английском языке.

Начало конференции: 17 сентября в 10:00 мск.

 

Участники пресс-конференции

1. Fu Chun Shin Machinery Manufacture Co., Ltd. 

Термопластавтоматы Fu Chun Shin Machinery Manufacture Компания Fu Chun Shin Machinery Manufacture является производителем машин для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов, ТПА), в частности двухкомпонентной машины серии FB-R с поворотным столом и двумя наборами основного оборудования на поворотном столе, а также с системой охлаждения в пресс-форме. Которая, по мнению компании, является лучшим предложением в отрасли в настоящее время.

ТПА серии HB-R обладает поворотным столом, вращающимся на 180° вдоль горизонтальной линии, равномерно размещая пресс-форму на двух сторонах поворотного стола. С помощью этого элемента можно легко избежать влияния внешнего воздействия — гравитации и инерции, возникающих в результате вертикального вращения. Наличие двух валиков для его зажимного устройства удовлетворяет спрос на продукцию, использующую огромные двухкомпонентные пресс-формы. Если машина используется для производства однокомпонентных изделий, то ее производительность удваивается.

Видео работы оборудования:  FB videoHB-R video

 

2. Chum Power Machinery Corp.

Выдувная машина Chum Power Machinery серии CHUMPOWER L

Компания производит машины для производства изделий методом экструзии с выдувом. Представляемая машина серии CHUMPOWER L имеет простую конструкцию с чрезвычайно высокой производительностью и может быть соединена с разливочной машиной, что значительно повысит производительность линии выдувания с наполнением и укупоркой. 

Машина идеально подходит в качестве линии со средней и высокой производительностью и гарантирует высокую рентабельность. Станок может использоваться для производства бутылок для минеральной воды, чая, сока, пищевого масла, приправ, емкостей медицинского назначения, косметики и др.

 

3. Fong Kee International Machinery Co., Ltd.

Выдувная формовочная машина Fong Kee International Machinery

Компания Fong Kee International Machinery Co., Ltd. является производителем интеллектуальной электрической трехслойной выдувной формовочной машины, для которой характерны низкое энергопотребление, высокая производительность, низкий уровень шума и экологичность, так как не требуется гидравлическое масло. Машины управляются системой SCADA.

 

4. Diing Kuen Plastic Machinery Co., Ltd.

Экструзионное оборудование для выпуска пленок Diing Kuen Plastic Machinery

Компания является крупным производителем экструзионного оборудования для производства многослойной выдувной пленки, пленки для полиэтиленовых пакетов, полипропиленовой плоской пряжи, фибриллированной пряжи из полипропилена, нейлоновой нити, моно-нити из ПП и ПЭ, сетчатых мешков из ПЭ и ЭВА и др. Все оборудование компании оснащено шлюзом IoT для обеспечения безопасного доступа к удаленному сервису.

Экструзионное оборудование производства Diing Kuen Plastic Machinery установлено более чем в 80 странах мира, в том числе в Саудовской Аравии, США, Мексике, США, Южной Африке, Турции, Австралии, Новой Зеландии.

 

Подробная информация о пресс-конференции и ее участниках

 

Участие в онлайн-презентации

Для записи на мероприятие сообщите название компании, вебсайт, ФИО и должность участника, номер контактного телефона и адрес электронной почты менеджеру по проектам московского представительства Taipei World Trade Center Шарыкиной Елене — lena.moscow@taitra.org.tw

 

Источник

 

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss