ИННОПРОМ-2018 открыл регистрацию посетителей



15 мая 2018, Москва. Регистрация участников и посетителей 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге, доступна на сайте выставки http://www.innoprom.com/registration/

В разделе «Регистрация» подробно описан порядок оформления и получения бейджей различным категориям участников, включая посетителей, экспонентов и СМИ. 

В этом году первые два дня работы выставки, 9 и 10 июля, станут для посетителей платными. При этом бесплатно побывать на ИННОПРОМ-2018 смогут все желающие 11 и 12 июля, предварительно зарегистрировавшись на сайте. 

 

Антон Атрашкин, директор деловой программы ИННОПРОМ:

«Выставка промышленная и коммерческая, поэтому профессиональный покупатель в приоритете. Чтобы снизить концентрацию праздных посетителей выставки, в первые два дня мы вводим плату 300 рублей и призываем загрузить свои данные на сайте, чтобы не задерживаться на регистрации. Зато в третий и четвертый день выставки вход бесплатный для тех, кто не поленился и зарегистрировался онлайн. Так что мы по-прежнему демократичны и в то же время пытаемся сделать пребывание профессиональных посетителей максимально комфортным».

 

Анастасия Мартинен, директор ИННОПРОМ:

«Мы также вводим новый маркетинговый инструмент, который должен понравится участникам ИННОПРОМ – промо-коды, которые они могут использовать для приглашения своих партнеров посетить выставку бесплатно. Этот инструмент широко используется на всех крупных мировых выставках и помогает существенно увеличить число профессиональной аудитории на выставке, повысить лояльность партнеров». 

 

Тема ИННОПРОМ: «Цифровое производство». Страной-партнером ИННОПРОМ-2018 выступает Южная Корея. Корейская экспозиция представит более чем 100 компаний и организаций. Планируется привезти для демонстрации передовое южнокорейское промышленное оборудование и технологические инновации. 

 

Кроме Южной Кореи, в выставке примут участие несколько национальных экспозиций, включая Швейцарию, Германию, Италию, Японию, Словакию и Беларусь. Всего в ИННОПРОМ в качестве экспонентов и участников деловых мероприятий примут участие более 100 стран. 

 

Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ, генеральным партнером – «Российский экспортный центр». 

Оператор ИННОПРОМ – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/)

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss